Aruba Instant On запустила акцию по продаже точек доступа AP12

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в twitter
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram

До 29 декабря 2019 года вы можете приобрести решение для организации WiFi на очень выгодных условиях.

HPE Aruba Instant On — отличное решение для среднего и малого бизнеса, которое позволяет развернуть сеть WiFi корпоративного уровня. Решение легко масштабируется, поэтому вы не потеряете инвестиции, когда ваш бизнес будет расти и потребности изменятся. Настройка и управление устройствами очень просты. Вы получаете качество, производительность и превосходную поддержку — известные преимущества Aruba. 

Точки доступа Aruba Instant On AP12 для установки в помещениях обеспечивают доступную эксплуатацию сетей Wi-Fi бизнес-класса по стандарту Wave 2 802.11ac для сред в компаниях малого бизнеса с низкой и средней плотностью. Возможности бизнес-класса предназначены для удовлетворения потребностей в мобильных технологиях, Интернете вещей и безопасности, которые возникают у небольших бутиков, новых технологических проектов и розничных магазинов, по привлекательной цене. Благодаря своим компактным размерам точки доступа Aruba Instant On AP12 для установки в помещениях обеспечивают многопользовательские возможности и совокупную максимальную скорость передачи данных на уровне 1,6 Гбит/с для поддержки видеотрансляций с высоким разрешением и потребностей облачных приложений. В такие точки доступа также встроен контроллер для упрощения развертывания, благодаря чему можно легко установить и управлять несколькими точками доступа без привлечения специалистов ИТ, дополнительного оборудования и приложений.

Расширенный 8-портовый коммутатор Gigabit PoE+ с интеллектуальным управлением из наиболее популярной серии коммутаторов для компаний малого бизнеса. Эта модель содержит 8 портов 10/100/1000, 4 из которых поддерживают PoE+/PoE с энергетическим потенциалом PoE 65 Вт.

Если вас заинтересовало это предложение, или возникли вопросы относительно данной акции, обращайтесь! Наши специалисты всегда готовы помочь. Телефон для связи: +7 499 753 23 44.

Связаться с нами

Телефон: +7 499 753 23 44

117587, Москва,
Варшавское шоссе, 125Ж, корпус 6

10:00-18:00
ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА