Клиентам внешних почтовых сервисов тоже нужна антивирусная защита

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в twitter
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram

Компания «Доктор Веб» напоминает ИТ-специалистам и владельцам компаний, использующим внешние почтовые сервисы, о необходимости антивирусной защиты почты и приглашает узнать больше о возможностях Dr.Web для почтовых серверов Unix.

Если компания не имеет своего почтового сервера и пользуется услугами внешних сервисов, особенно бесплатных, антивирусная защита почты остается ответственностью компании, а фильтрация почтового трафика специальным антивирусом дает уверенность в том, что вредоносный спам и опасные троянские программы не попадут в корпоративную почту и не будут отправлены партнерам или клиентам.

Новый обучающий документ «Фильтрация почтового трафика при использовании компанией внешних почтовых сервисов» адресован администраторам антивирусных продуктов Dr.Web и рассказывает о настройке фильтрации почты с помощью Dr.Web для почтовых серверов Unix. Он также может помочь системному администратору и ИБ-специалисту убедить руководство в необходимости фильтрации входящего почтового трафика, даже если своего почтового сервера в компании нет.

Связаться с нами

Телефон: +7 499 753 23 44

117587, Москва,
Варшавское шоссе, 125Ж, корпус 6

10:00-18:00
ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА