HPE Primera: премьера от Hewlett Packard Enterprise

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в twitter
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram

На глобальной конференции Discover, которая прошла в Лас-Вегасе с 18 по 20 июня, был анонсирован выход новой платформы HPE Primera, предлагающей принципиально новые возможности хранения данных в критически важных системах и обеспечивающей непревзойденные простоту использования, доступность и производительность.

Простота в использовании, доступность и производительность – это почти стандартные свойства решений Hewlett Packard Enterprise. И всё-таки HPE Primera – это что-то совершенно новое в портфеле продуктов и решений HPE Intelligent Data Platform, предназначенном для повышения производительности приложений, улучшения управления данными, гибкого использования облачных технологий и расширения возможностей бизнеса за счет аналитики данных реального времени. Intelligent Data Platform предлагает заказчикам не только хранение, но и интеллектуальную обработку данных, позволяющую выявить скрытую ценность бизнеса.

В HPE Intelligent Data Platform входит HPE InfoSight — самая развитая в индустрии платформа управления инфраструктурой на основе искусственного интеллекта и машинного обучения. HPE InfoSight делает хранение данных автономным и самоуправляемым. В течение последнего десятилетия платформа HPE InfoSight анализировала закономерности работы приложений в 1250 трлн точек ввода-вывода данных, предсказывая и предупреждая сбои в системах хранения данных, серверах и виртуальных машинах, что позволило предотвратить в общей сложности 1,5 млн часов простоев. HPE InfoSight служит интеллектуальной основой HPE Primera и всех остальных продуктов HPE для хранения данных, которые представляют собой единственную в отрасли полномасштабную систему автономного хранения данных, основанную на искусственном интеллекте.

Заказ HPE Primera будет доступен с августа текущего года.

Связаться с нами

Телефон: +7 499 753 23 44

117587, Москва,
Варшавское шоссе, 125Ж, корпус 6

10:00-18:00
ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА