Специалисты компании 4х4 приняли участие в конференции HPE Discover Madrid 2017

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в twitter
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram

Специалисты компании 4х4 и совместно со специалистами Заказчиков приняли участие в одном из главых ежегодных мероприятий в Европе — конференции HPE Discover Madrid 2017, которая собрала тысячи ИТ-профессионалов.

Участники от 4х4 смогли увидеть инновационные продукты компании HPE, поучаствовать в сессиях и демонстрациях, узнать больше о стратегии HPE и видении будущего технологий. На выставочной зоне мероприятия были представлены сотни стендов с новыми решениями HPE, демонстрациями продуктов и интерактивными презентациями. Одной из самых интересных стала модель отсека Международной космической станции. В ней можно было посмотреть на близнеца суперкомпьютера HPE Spaceborne, который сейчас работает на орбите Земли.

В рамках мероприятия были анонсированы новые предложения и продукты HPE. В частности, компания объявила о расширении платформы для предиктивного анализа состояния инфраструктуры InfoSight с линейки HPE Nimble Storage на массивы HPE 3PAR, а также о выпуске нового сервера HPE ProLiant DL 385 на процессорах AMD EPYC.

Посмотреть Выступления докладчиков с HPE Discover Madrid 2017 можно по здесь.

Связаться с нами

Телефон: +7 499 753 23 44

117587, Москва,
Варшавское шоссе, 125Ж, корпус 6

10:00-18:00
ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА