Видеостена в спортивном клубе OLYMP (A-Fitness)

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в twitter
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram

В рамках открытия нового спортивный клуба OLYMP-Велотрек в Выборгском районе Санкт-Петербурга была поставлена задача по проектированию и монтажу видеостены над ресепшн клуба. Основное назначение видеостены — информирование посетителей СК OLYMP о проходящих акциях, доступных сервисах и пользе спорта.

Для оптимального решения задачи, наши специалисты предложили использовать видеостену  из двух профессиональных панелей Samsung DM75E диагональю 75 дюймов. Благодаря спроектированной системе крепления видеостена формата 2х1 надежно закреплена под потолком.

Каждый экран поддерживает разрешение FullHD 1920×1080, что позволяет запускать видео формата 3840х1080. Дополнительно память панелей была увеличена на 64 Гб (использованы USB-flash накопители) для хранения тяжелого видеоконтента. Все это позволяет выводить на видеостену большое количество разнообразного высококачественного контента, в том числе видеоклипы высокого разрешения (4K и UltraHD) большой продолжительности.

Для подключения видеостены к серверу контента использовался высокоскоростной 1-Гбитный коммутатор HP 1820-8G. Для быстрой и удобной подготовки контента к показу на видеостене было установлено программное обеспечение Samsung MagicInfo VideoWall Author.

Для управления контентом на профессиональной рабочей станции развернут сервер Samsung MagicInfo Server. Это специализированное программное обеспечение для управления контентом, которое позволит вам управлять несколькими устройствами Samsung SMART Signage через единый сервер, основные функции которого:

  • Загрузка и управление медиа-файлами
  • Создание и управление списками воспроизведения
  • Создание и управление расписанием
  • Удаленный мониторинг и управление панелями

Решение Samsung MagicInfo дает возможность дистанционно контролировать и управлять экранами. Дистанционный контроль включает в себя все от включения и выключения устройств Samsung SMART Signage и до возможности поддерживать контроль качества демонстрируемых клипов через удаленный просмотр воспроизводимого на устройстве контента в режиме реального времени, включая такие параметры, как громкость воспроизведения, источник, состояние панели или т.д. MagicInfo Server позволяет контролировать  расписание воспроизведения контента, обеспечив его отображение на информационных панелях в заданное время с помощью веб-интерфейса.

Связаться с нами

Телефон: +7 499 753 23 44

117587, Москва,
Варшавское шоссе, 125Ж, корпус 6

10:00-18:00
ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА